Прошу обсуждать в отдельной теме, так как здесь я буду постепенно выкладывать продолжение.
Сразу прошу прощения, есть некоторые недороботки. Но это будет в скором времени подправлено)))

1
Одна из нескольких попыток самоубийства, или неправильное начало сказки….

Сара с трудом открыла глаза и осмотрелась вокруг. Яркий свет пробивался сквозь неплотно закрытые шторы, на письменном столе стоял включенный ноутбук… Она лежала на кровати укрытая теплым одеялом. Непонятная боль разливалась по левой руке от запястья. Сара медленно повернула голову и увидела белую повязку… На которой отчетливо виднелось кровавое пятно….
“Порезала вены?.. Хм…”
Девушка повернула голову и посмотрела в потолок. Никаких воспоминаний… Одна пустота… Мрак… В доме было непривычно тихо. Сара не знала сколько времени пролежала смотря в потолок. Странно… Никаких мыслей в голове не было… Пустота… Тишина… И жгучая боль…. Через какое-то время, когда боль стала совсем невыносимой, она медленно села на кровати и осмотрела себя. Белое платье было вымазано с левой стороны кровью. Длинные темные волосы непослушными волнами струились по плечам, прикрывая оцарапанную руку…
«Странно… Где это я так…»
Кончиками пальцев девушка скользнула по своему плечу и по повязке на запястье. И тут же поморщилась от боли…
- Пришла в себя?
Незнакомый мужской голос заставил Сару вздрогнуть. Она повернула голову на голос и осмотрела его хозяина… Парень на вид лет девятнадцати стоял около двери ведущей в соседнюю комнату и с ели заметной ухмылкой на губах смотрел на девушку. А Сара все так же открыто рассматривала его… Темные немного вьющиеся волосы в небольшом творческом беспорядке, зеленые глаза, приятные черты лица… Даже дерзкая ухмылка не портила мягкость и доброту его лица. И только сейчас Сара поняла, что не знает где находится….
- Где я?...
Девушка почти панически начала осматриваться по сторонам. Незнакомая комната, незнакомая мебель, картины… Все это Сара видела в первый раз. Только ее ноутбук на столе сбивал с толку… Единственная знакомая вещь в этой комнате…
- На твой вопрос есть множество ответов… Ты находишься в солнечной системе… На планете Земля…
Парень явно издевался… Но это не выводило Сару из себя как обычно это происходила когда кто-то издевался над ней. Растекающаяся по руке боль давала о себе знать…. Сара вновь коснулась пальцами повязки и поморщилась…
- Что произошло… Я ничего не помню…
Ухмылка с лица парня исчезла… Он медленно прошел от двери к кровати и сел рядом с девушкой. Теперь его мягкий бархатистый голос звучал над самым ухом Сары… Заставляя еще сильнее пульсировать боль в висках…
- Ты порезала вены… - парень почти по хозяйски взял руку Сары и принялся аккуратно разматывать бинт, - Честно говоря не понимаю зачем ты это сделала…
Наконец-то повязка была окончательно убрана с руки и глазам Сары предстала алая надпись… “Pain”… Девушка хотела коснуться неровной надписи кончиками пальцев но мягкое прикосновении теплой руки сидящего рядом парня остановило ее…
- Не стоит… Будет болеть… - незнакомец достал стерильный бинт и опять аккуратно забинтовал руку Сары, - Потом ты потеряла сознание…
Теплые пальцы парня опять заскользили по руке девушки и остановившись в нескольких сантиметрах от достаточно глубоких царапин на ее плече исчезли… Боль опять растеклась по ее руке… Сара немного поморщилась и парень сразу же тепло улыбнулся.
- Не волнуйся… Будешь жить. Да и боль скоро пройдет… Я тебе сейчас дам обезболивающее…
Парень спокойно встал с кровати все еще тепло улыбаясь. Но Сара схватила его за руку не давая отойти от кровати дальше чем на шаг. Резкая боль тут же пронзила ее тело… Взгляд девушки опустился на правую руку, которой она держала парня… Как и на левой руке, запястье правой было алым от царапин и порезов… Но они были хаотично разбросаны по руке… И не были такими глубокими как на левой….
- Дуреха…. Не дергайся ты так…
Голос парня звучал настолько тепло и приятно, что Сара невольно улыбнулась. Это порадовала его. Он опять опустился на кровать рядом с девушкой и его рука нежно обняла ее за плечи.
- Все будет хорошо… Доверься мне… Я не причиню тебе вреда…
Сара лишь благодарно улыбнулась. Она не могла и не хотела сейчас ничего говорить. Ей было так тепло и хорошо в объятиях этого парня, что она невольно положила голову ему на плечо и закрыла глаза… Приятный шепот парня нежно ласкал ее слух, убаюкивая… Через несколько минут девушку поглотил сон… Какой-то тяжелый и неприятный… Но все еще слышавшийся сквозь пелену сна тихий голос беспрепятственно развеивал мрак сна оставляя лишь светлые ощущения в душе девушки… Она так и заснула на плече парня…

***

Сара проснулась из-за вновь пульсирующей боли в руке… Она открыла глаза и поняла, что опять лежит в кровати укрытая теплым одеялом. В комнате было темно… Повернув голову к окну девушка поняла, что уже ночь. Лишь тусклое свечение все еще включенного ноутбука немного освещал комнату. Сара аккуратно встала с кровати и немного покачиваясь дошла до стола. Ее интересовала лишь одна вещь… Он… Терпя боль она быстро застучала пальцами правой руки по клавишам. Она не посмотрела на время… Сейчас это не сильно интересовало девушку. Включив аську она наконец посмотрела на время…
«2 ночи… Хм… Интересно сколько же я проспала… И что он делает здесь…»
Сара открыла окно диалога с единственным он-лайн контактом и опять застучала пальцами по клавишам…

«Sweet Dream (02:05:23)
Привет)) Почему не спишь еще?)) Ночь на дворе))
Hideaki (02:05:55)
Привет…) Почему не сплю?.. Да не спится что-то… Ты почему здесь так поздно?)
Sweet Dream (02:06:15)
Да тоже не спится…)) Вот только отошла от попытки порезать себе вены)))
Hideaki (02:06:48)
Ну у тебя и шуточки))) Ты, благоразумный человек, и порезала вены?)) Да никогда в жизни не поверю)))
Sweet Dream (02:07:02)
И правильно делаешь, что не веришь))) Из-за чего мне резать вены?))) Жизнь прекрасна!))))
Hideaki (02:07:35)
Что же это ты вдруг так заговорила?))) Странно, странно…))) Раньше мне казалось, что ты была реалисткой…)) А сейчас… По-моему оптимизм так и прет…)))
Sweet Dream (02:07:58)
А что если и так?))) Или кто-то против моего оптимизма?)))
Hideaki (02:08:21)
Нет-нет))) Что ты!))) Лично я не против))) А очень даже за)))
Sweet Dream (02:08:43)
Как у тебя вообще жизнь?)) Как там Сабина?)))
Hideaki (02:09:12)
Чего это ты вдруг о ней спросила?.. Сара… У нас все чудесно… Зачем ты мне написала?.. Ты же понимаешь, что мы не сможем быть вместе…
Sweet Dream (02:09:39)
Стааааас…)) Не будь дураком))) Я уже давным-давно забыла о таком понятии как ”мы”))) Я просто хотелось узнать как там Саб…)))
Hideaki (02:10:05)
Напиши ей сама… Я не информационное бюро… И вообще… Третий час… Я спать… Пока…»
По щекам Сары давно котились слезы… Она даже не пыталась сдержать их. Ей было больно… Тот человек которого она по своей глупости полюбила... Был с другой… И даже не хотел слышать о ней… Когда он через несколько секунд после последнего сообщения вышел из сети, девушка согнулась и положила голову на стол пытаясь сдержать рыдание… Она вдруг  забоялась, что могла разбудить того парня который так позаботился о ней… Одно воспоминание о нем и слезы тут же высохли… На душе стало тепло и приятно…
- Почему ты не спишь?..
Сонный голос за спиной заставил Сару вздрогнуть. Она медленно повернулась держась за левую руку которая почему-то разболелась еще сильнее… Сзади нее стоял тот самый парень и уже внимательно читал последние сообщения ее переписки…
- Ты это из него?.. Неужели он этого стоит?..
Парень легко подхватил Сару на руки и уложил обратно в кровать. Казалось он знал ответы на свои вопросы и даже не хотел, чтобы она ответила. Парень аккуратно укрыл Сару одеялом и тихо прошептал…
- Спи… Глупышка… Тебе сейчас надо как можно больше спать…
По его голосу было слышно, что он улыбается. Сара тоже невольно улыбнулась и из последних сил, борясь с новой волной сна, тихо проговорила…
- Может все таки скажешь мне кто ты?
- Считай, что я твой ангел-хранитель….
И вновь Сара улыбнулась… И новая волна сна, на этот раз явно приятного, накрыла ее с головой… А приятный бархат шепота незнакомца так и звенел в ее голове сохраняя приятное тепло внутри…