Великая игра

Объявление

Администраторы

Velzevul

Helen

Модераторы

Идёт набор модераторов.

Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Рейтинг игры Nc- 21!

Правила форума и ролевой

Cписок ролей

Список рас

Помощь с анкетами

Основной сюжет

Шаблон анкете

Помощь с анкетами

Отзывы о форуме

Отсутствия

Предложения

Для того, чтобы разместить рекламу, вы заходите под аккаунтом:

Ник: РекЛамКо

Пароль: 1111

Здравствуйте! Мы только что открылись! Так что просьба – не проходите мимо! Гость, ты должен зарегистрироваться у нас, потому что у нас интересный сюжет, нет банальной войны добра и зла, но сражения остались, у нас нет злой администрации и тоталитаризма! Мы всегда прислушаемся к вашим просьбам и предложениям. Всегда поможем. С уважением Администрация форума.

Приветствуем вас дорогие гости! Мы рады всем новичкам. Не проходите мимо. Рейтинг игры Nc- 21!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великая игра » Флуд » [...Флуд в честь создания...]


[...Флуд в честь создания...]

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Всем привет!))Я тут новичок, так что сильно не обижайте, ладно??

0

122

Энджи написал(а):

Всем привет!))Я тут новичок, так что сильно не обижайте, ладно??

Приветствую))) Вас обидят только если меня выгонять от сюда...))) Так что не волнуйтесь))) Некоторые любящие постебаться люди Вас не тронут)))

0

123

Энджи написал(а):

Всем привет!))Я тут новичок, так что сильно не обижайте, ладно??

Да мы новечком любим)) Форум не доконца готов, но анкету подавать можно :) пока она сделает - мы закончим все работы) Добро пожаловать, если в 2-х словах)

0

124

Velzevul
=="" А мне ответить? Или хотя бы поздароваться? =="

0

125

Helen написал(а):

Приветствую))) Вас обидят только если менря выгонять от сюда...))) Так что не волнуйтесь))) Некоторые любящие постебаться люди Вас не тронут)))

Ну, благодарствую)) Если хотите, запишу вас на роль моего личного телохранителя))Эта вакансия как раз освободилась!

Velzevul написал(а):

Да мы новечком любим)) Форум не доконца готов, но анкету подавать можно :) пока она сделает - мы закончим все работы) Добро пожаловать, если в 2-х словах)

Ну ладно, попробую наколдовать анкету))Только я в магии письма не оч сильна, так что на хорошую не рассчитывайте!!Как дела?

0

126

Энджи написал(а):

Ну, благодарствую)) Если хотите, запишу вас на роль моего личного телохранителя))Эта вакансия как раз освободилась!

Я совсем не против))) Очень даже буду рада помочь))) Я здесь телохранитель для всех новичков))) ^^

0

127

Helen написал(а):

Я совсем не против))) Очень даже буду рада помочь))) Я здесь телохранитель для всех новичков))) ^^

Круто!))А от кого телохранилишь?

0

128

Энджи написал(а):

Ну ладно, попробую наколдовать анкету))Только я в магии письма не оч сильна, так что на хорошую не рассчитывайте!!Как дела?

Не плохо)) Если в меня сейчас не полетят коблучки)) и... я отвечать)))

Helen написал(а):

Кто тебя спрашивать будет?))))    Сказала, что будешь - значит будешь)))    Вст такая я гадость)))))

А я Мэта позову))) *показал язык*

Helen написал(а):

=="" А мне ответить? Или хотя бы поздароваться? =="

Приветь, дорогая))

0

129

Velzevul написал(а):

Не плохо)) Если в меня сейчас не полетят коблучки)) и... я отвечать)))

Каблучки да шпильки?? Вечный атрибут женского наряда))Что же ты, женщин злить опасно!!

0

130

Энджи написал(а):

Круто!))А от кого телохранилишь?

От нашего глав. админчика)))

Velzevul написал(а):

А я Мэта позову))) *показал язык*

Мэтт хороший мальчик и в большенстве случаев слушается меня)))

Velzevul написал(а):

Приветь, дорогая))

Не называй меня так....)))  :P

0

131

Helen написал(а):

От нашего глав. админчика)))

Оу! Ну ладно))Как дела?

0

132

Энджи написал(а):

Каблучки да шпильки?? Вечный атрибут женского наряда))Что же ты, женщин злить опасно!!

Аминь)) По этому без обид)) Но мне еще с табличкой надо кое-что сделать)) Кстати здесь тоталитаризма нет))) а кое-где есть))

0

133

Helen написал(а):

Мэтт хороший мальчик и в большенстве случаев слушается меня)))

А Брата он всё ровно поддержит)))

Helen написал(а):

Не называй меня так....)))

а как?)

0

134

Энджи написал(а):

Оу! Ну ладно))Как дела?

Все замечательно))) День сегодня чудесный))) А на Вельзевула Вы не обращайте внимание..))) Он побесится, побесится и перестанет)))
Как Ваши дела?)))

0

135

Velzevul написал(а):

А Брата он всё ровно поддержит)))

Что-то раньше он всегда поддерживал меня...))) *коварная улыбка*

Velzevul написал(а):

а как?)

Моя госпожа))))) хDDDD Не знаю...)))) ^^

0

136

Velzevul написал(а):

Аминь)) По этому без обид)) Но мне еще с табличкой надо кое-что сделать)) Кстати здесь тоталитаризма нет))) а кое-где есть))

Да, бывают такие сайты)))Но они все равно долго не держутся))

Helen написал(а):

Все замечательно))) День сегодня чудесный))) А на Вельзевула Вы не обращайте внимание..))) Он побесится, побесится и перестанет)))
Как Ваши дела?)))

Да ничего, вот только вернулась с Дня Рождения))Пытаюсь избавиться от засевших в голове криков: Ура!

0

137

Helen написал(а):

Что-то раньше он всегда поддерживал меня...))) *коварная улыбка*

Я ему пиво поставлю ^___^""

Helen написал(а):

Моя госпожа))))) хDDDD Не знаю...))))

Выберайте, моя госпожа)))))

Энджи написал(а):

Да, бывают такие сайты)))Но они все равно долго не держутся))

Ну да. Ненавижу тоталитаторов >_<

0

138

Энджи написал(а):

Да ничего, вот только вернулась с Дня Рождения))Пытаюсь избавиться от засевших в голове криков: Ура!

Поздравляю)) День Рождения - чудный праздник...))) Чей бы это ни был день...))

0

139

Velzevul написал(а):

Я ему пиво поставлю ^___^""

Все равно он будет на моей стороне)))  :P

Velzevul написал(а):

Выберайте, моя госпожа)))))

Не наю, правда))) ^^

0

140

Velzevul написал(а):

Ну да. Ненавижу тоталитаторов >_<

Понимаю, щас развилось куча сайтов с этими самыми тотализаторами))Эх, нет на них Гитлера!!

Helen написал(а):

Поздравляю)) День Рождения - чудный праздник...))) Чей бы это ни был день...))

К сожалению не мой))Моего папы!Да уж...день рождения конечно чудный праздник, но не когда там собрались поклонники Утесова и Вертинского))

0

141

Helen написал(а):

Все равно он будет на моей стороне)))

Это мы еще посмотрим))

Helen написал(а):

Не наю, правда)))

Ну ладно))) ТОгда потом скажешь ^___^

Энджи написал(а):

Понимаю, щас развилось куча сайтов с этими самыми тотализаторами))Эх, нет на них Гитлера!!

О___О гитлера? причем тут ЭТО?

0

142

Velzevul написал(а):

О___О гитлера? причем тут ЭТО?

Гитлер? Все люди сволочи, а Гитлер- их предводитель, ведь он самая большая сволочь))

0

143

Энджи написал(а):

Гитлер? Все люди сволочи, а Гитлер- их предводитель, ведь он самая большая сволочь))

Я не хочу чтобы мной руководил гитлер)) Я вообще не хочу чтобы мной руководили)) а уж тем более не хочу чтобы мной руководила сволочь))) :)

0

144

Velzevul написал(а):

Я не хочу чтобы мной руководил гитлер)) Я вообще не хочу чтобы мной руководили)) а уж тем более не хочу чтобы мной руководила сволочь))) :)

Тебе повезло, сейчас он в состоянии руководить только убийцами и висельниками, горящими в аду)) И живым это еще некоторое время не грозит))

0

145

Энджи написал(а):

Тебе повезло, сейчас он в состоянии руководить только убийцами и висельниками, горящими в аду)) И живым это еще некоторое время не грозит))

Некоторое время?))) Ты верующая?))

0

146

Velzevul написал(а):

Некоторое время?))) Ты верующая?))

Ну как сказать))Я не уверенна в том, что Бог существует, но верю в ангелов))Вот так вот все сложно! А ты верующий?

0

147

Энджи написал(а):

Ну как сказать))Я не уверенна в том, что Бог существует, но верю в ангелов))Вот так вот все сложно! А ты верующий?

Ну каг сказать :) Примерно тоже самое что и ты))

0

148

Velzevul написал(а):

Ну каг сказать :) Примерно тоже самое что и ты))

Да? Странно))Но я еще верю в Гитлера! :D

0

149

Ладно, пойду я))Спокойной ночи!

0

150

Простите дамы и господа, один хороший человек имел наглость позвонить в такое время и забрать меня на эти пол часа... Увы потеряла нить разговора...

0


Вы здесь » Великая игра » Флуд » [...Флуд в честь создания...]